wmj.ru
Опубликовано 03 июля 2019, 10:41

«Ты идешь как танк, ничего не боясь»: Бородина трогательно поздравила мужа с годовщиной их свадьбы

Сегодня телеведущая и Курбан Омаров отметили 4 года со дня бракосочетания. В честь этого события звезда опубликовала нежное видео в соцсетях.

Ксения Бородина и Курбан Омаров — одна из самых красивых и крепких пар на нашем телевидении. Влюбленные активно ведут социальные сети, где делятся всем, что происходит в их жизни. В личных блогах супругов часто мелькают снимки и видео с участием детей. Однако сегодняшний пост Ксения посвятила не наследникам, а своему любимому мужу. Супруги отметили льняную свадьбу. В честь 4-летия со дня бракосочетания Бородина опубликовала нежное видео, собранное из фотографий.

Я зачастую очень капризное, вредное и несносное существо, с которым ты умело справляешься. Я и не умею благодарить, но сегодня действительно, хоть тут хочу сказать большое спасибо за терпение, все эти годы, что мы только не проживали, а ты идешь как танк, ничего не боясь. Столько различных мнений и ярлыков, а ты скала, только по-настоящему сильный мужчина способен не реагировать, а дальше, взяв своей сильной рукой свою жену, вести эту семью только вверх, только самыми безопасными тропами. Спасибо тебе, люблю,

— написала телеведущая под видео.

Курбан Омаров и Ксения Бородина

Курбан Омаров и Ксения Бородина

Поклонники поздравили супругов с годовщиной и пожелали им долгих совместных лет жизни. «Ксюша и Курбан, поздравляем! Приумножайте счастье, вы интересная пара, живая, искренняя, настоящая», «Поздравляем вашу такую замечательную семью, вы-молодцы!!», «Поздравляю вас с льняной свадьбой) Счастья вашей семье, любви и всего самого наилучшего», — прокомментировали они.

Напомним, что у Курбана и Ксении растет общая дочь Тея. Кроме того, у телеведущей есть дочь Маруся от первого брака с Юрием Будаговым, а бизнесмен воспитывает сына Омара, который родился в предыдущих отношениях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press