wmj.ru
Опубликовано 08 ноября 2019, 15:35

«Три поколения классных женщин»: Ксения Бородина поделилась фото с мамой и бабушкой

И поздравила маму с днем рождения.

8 ноября мама телеведущей Ксении Бородиной отмечает день рождения. По этому случаю звездная дочь опубликовала в своем Instagram семейное фото, на котором запечатлены три поколения ее семьи: она, мама и бабушка. Все три женщины одеты в алые наряды.

«Три поколения классных женщин»: Ксения Бородина поделилась фото с мамой и бабушкой

© Instagram

8 ноября родился мой скорпиончик. Мамуля моя, я тебя люблю очень, спасибо тебе за все и когда меня спрашивают, в кого у меня такой сильный характер, я понимаю, что это Ты! Спасибо за то, что так бережно относишься к своей маме и нашей любимой Бабушке Гале, не оставляешь ее никогда, всегда с ней рядом. И еще — я благодарю судьбу за то, что у меня такая хорошая мама. Спасибо тебе за все, и дай Бог тебе здоровья и долгой счастливой жизни!

— обратилась к маме Ксения (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры Бородиной присоединяются к ее поздравлениям Инны Булатовны, а также отмечают красоту всех трех женщин на семейном кадре: «Красотка, маму с днем рождения»; «Мамочку с днем рождения, бабушку целуй крепко!»; «Красный цвет вам всем так идет»; «Три поколения классных женщин»; «Какие красавицы»; «Ксюша, такая красивая, костюм просто бомба!»; «Так хорошо все выглядят», — пишут люди. А как тебе кажется, на кого больше похожа Ксения: на маму или бабушку?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram