wmj.ru
Опубликовано 31 мая 2019, 00:20

«У нас и так дома Бангладеш»: Ксения Бородина высказалась о третьем ребенке

По словам телеведущей, она не представляет, куда ей еще увеличивать семью.

Ксения Бородина воспитывает двух дочек, но время от времени получает вопросы от фолловеров, которые интересуются, не планирует ли она родить третьего ребенка. Несколько часов назад в своем Instagram она решила поставить точку в этом вопросе. Бородина опубликовала видео в Stories, в котором ответила о возможном прибавлении в семье.

Мне нравится, когда мне говорят: «Ксюшечка, вы за третьим пойдете?». Знаете, что... За третьим пойдете... У нас и так дома Бангладеш, как я называю. Просто огромное количество людей: мамы, папы, дети, няни...

— рассказала Ксения.

«У нас и так дома Бангладеш»: Ксения Бородина высказалась о третьем ребенке

© Instagram

К слову, ранее Ксения рассказывала фолловерам, что она покупала на июль для своей семьи 18 билетов на самолет. Бородина шутила, что с таким количеством людей они могут летать как отдельная группа. Напомним, что у телеведущей растет дочь Маруся, которой 10 июня исполнится десять лет. Девочка родилась в первом браке Бородиной с бизнесменом Юрием Будаговым. От второго супруга Курбана Омарова Ксения воспитывает трехлетнюю дочь Теону. В свою очередь, у мужа телеведущей есть сын, который также много времени проводит с семьей Бородиной и часто летает вместе с ними отдыхать.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения