wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2020, 01:03

«Не ваше собачье дело»: Ксения Бородина резко ответила фолловерам, считающим, что ее муж не работает

Телеведущая не стала сдерживать эмоций.

В последнее время в Сети активно обсуждается супруг телеведущей Ксении Бородиной. Пользователи даже запустили некий флешмоб. Они задают публичным персонам вопрос: «А что делать, если муж сидит дома и не работает, а только дрессирует кота Шантика?», таким образом намекая на Курбана Омарова. По мнению людей, супруг Бородиной нигде не работает и живет за счет телеведущей. Ксения решила не игнорировать эту тему и ответила в Stories одной из подписчиц, которая написала: «Пора Курбану показать, что он работает, а не сидит на шее жены». Бородина не стала сдерживать себя в ответе.

Только деграданты могут думать, что мой муж сидит на моей шее. Это вообще не ваше собачье дело, каким образом он зарабатывает деньги; Как это может вас касаться? У нас все хорошо, только вас это не должно волновать,

— написала Ксения (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Не ваше собачье дело»: Ксения Бородина резко ответила фолловерам, считающим, что ее муж не работает

© Instagram

Отметим, что изначально Бородина говорила, что ее супруг — бизнесмен. Однако о характере его бизнеса она ничего не рассказывала. К слову, недавно Курбан открыл в себе писательский талант и выпустил книгу «Откровения мужчины. О том, что может не понравиться женщинам».

Напомним, что Ксения Бородина и Курбан Омаров живут в браке более четырех лет. Вместе они растят 4-летнюю дочку Теону и дочь телеведущей от экс-супруга Марусю. Кроме того, у Омарова от предыдущих отношений есть сын Омар.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram