wmj.ru
Опубликовано 10 июня 2019, 09:31

«Сердце мое»: Ксения Бородина нежно поздравила старшую дочь с первым юбилеем

Дочке телеведущей исполнилось 10 лет.

10 июня старшая дочь Ксении Бородиной от первого брака с Юрием Будаговым отмечает день рождения. В этом году у Маруси первый юбилей — девочке исполнилось 10 лет. По этому случаю звездная мама поделилась с фолловерами в Instagram архивными кадрами, а также нежно обратилась к дочке с поздравлениями. Кроме этого, Ксения вспомнила, что на момент родов у нее шла уже 42-я неделя беременности.

10 июня в 16.12 минут после 16 часов, появилась на свет моя крошка, моя доченька. Спокойная, даже не заплакала. Спала всегда до 12 дня. Всю беременность я хотела назвать тебя Мишель, а когда взяла тебя на руки, несмотря на твои черные глазки и черные волосики, я решила , что ты Маруся. Почему? Сама не могу ответить на этот вопрос, но это имя очень тебе подходит. Сегодня твой первый юбилей, тебе исполнилось 10 лет, наверно для всех ты уже взрослая, а для меня всегда останешься моей первой, моей крошкой, маминой душой. Самая спокойная девочка моя, мудрая, умная, преданная, всем всегда готовая придти на помощь. Мама любит тебя, мама всегда рядом. Я всегда все для тебя сделаю! Сердце мое,

— написала Ксения (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

Напомним, что Ксения воспитывает двух дочек. Младшая Теона родилась во втором браке телеведущей с Курбаном Омаровым. Девочка появилась на свет в декабре 2015-го.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения