wmj.ru
Опубликовано 21 апреля 2020, 10:13

«Милые сестрички»: Ксения Бородина поделилась кадром с подросшими дочками и восхитила фолловеров

Телеведущая рассказала, что в детстве мечтала о сестре или брате.

Ксения Бородина порадовала фолловеров новым кадром с подросшими дочками. На снимке Маруся и Теона позируют в весеннем лесу около озера. Обе девочки одеты в похожем стиле — они в коротких куртках, кроссовках, штанах и шапках с помпонами. В подписи телеведущая призналась, что в свое время также мечтала о брате или сестре, но их у нее не было.

«Милые сестрички»: Ксения Бородина поделилась кадром с подросшими дочками и восхитила фолловеров

© Instagram

Я всегда хотела младшую сестру, или старшего брата или хоть кого-то, чтобы у меня был. Поэтому все детство я просила купить мне то кошечку, то собачку, то попугая, чтобы не было одиноко... Хотя я не могу сказать, что мне было одиноко, у меня всегда были друзья и очень много, но вот когда все расходились по домам, мне хотелось, чтобы со мной тоже шла домой сестра, а ее не было. У меня даже двоюродных братьев и сестер нет. Вот так получилось... хотя по папе у меня ей сестры и братья, но познакомились мы уже совсем взрослыми и практически не общаемся. Весело, когда вы растете вместе в одном доме, когда проживаете эту жизнь вместе, в любви и ссорах, в совместном завтраке, просмотре фильмов, в играх, в радости и горести... хорошо, что я выросла и теперь у меня большая семья. Рада, что так много нас народу дома всегда, в детстве мне этого сильно не хватало,

— поделилась Ксения (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры рассказывают истории своих семей, а также восхищаются красотой подросших дочек Ксении: «Какие красотки»; «На маму похожи»; «Милые сестрички»; «Куклы»; «Мару замечательная старшая сестра, восхищаюсь ей»; «Очень красивая семья», — пишут поклонники.

Напомним, что дочки Ксении Бородиной родились в разных браках. Старшая 10-летняя Маруся появилась на свет в первом союзе телеведущей с бизнесменом Юрием Будаговым, а младшая 4-летняя Теона родилась от ее второго мужа Курбана Омарова.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram