wmj.ru
Опубликовано 25 июля 2019, 22:36

Королевская семья отреагировала на слухи об «уколах красоты» Кейт Миддлтон

Пластический хирург заявил, что герцогиня колет себе ботокс.

В Сети разгорелся скандал из-за публикации пластического хирурга и косметолога. Глава клиники «Доктор Меди Спа» Мунир Сомджи в своем Instagram заявил, что 37-летняя Кейт Миддлтон колет себе ботокс, чтобы скрыть возрастные морщинки. В подтверждение своих слов мужчина опубликовал коллаж с портретами Кейт.

Королевская семья отреагировала на слухи об «уколах красоты» Кейт Миддлтон

© Instagram

Наша Кейт любит «детский ботокс». Обратите внимание на исчезновение мелких мимических морщин на лбу и на то, как аккуратно приподнялись ее брови,

— написал специалист.

«Детский ботокс» подразумевает введение минимального количества препарата для избавления от намечающихся морщин. В комментариях к посту отметился представитель Кенсингтонского дворца. Обычно королевская пресс-служба мало что комментирует, но на этот раз представитель заявил, что публикация врача является наглой ложью, и потребовал ее удалить. В итоге врач сначала закрыл комментарии к посту, а затем удалил фото.

Королевская семья отреагировала на слухи об «уколах красоты» Кейт Миддлтон

© Getty Images

К слову, на последних снимках у герцогини отчетливо видны мимические морщины на лбу, а ее мимика подвижна. А как тебе кажется, делала ли Кейт «уколы красоты»?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press