wmj.ru
Опубликовано 23 мая 2013, 17:57

«Бойфренд из будущего»: ждем новый фильм с Рейчел МакАдамс

В октябре 2013-го на наши экраны выйдет новая романтическая комедия с Доналом Глисоном и Рейчел Макадамс. Делимся подробностями!
«Бойфренд из будущего»

Если в копилке ваших любимых фильмов уже есть «Клятва», «Дневник памяти» или «Любовь вне времени», спешим обрадовать: осенью в России будет представлена новая романтическая комедия с Рейчел МакАдамс «Бойфренд из будущего». Пару актрисе составит Донал Глисон, звезда фильма «Анна Каренина» (он, напомним, сыграл Левина).

Сюжет картины необычен: он о том, что любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза, и о том, что нет ничего невозможного, если действительно любишь. Главному герою Тиму повезло – он молод, красив и… умеет перемещаться во времени. И чтобы очаровать Мэри, девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь…

Фильм выйдет в прокат в России 3 октября. Надеемся, что его режиссер Ричард Кертис (он снимал картины «Реальная любовь», «Ноттинг Хилл», «Дневник Бриджит Джонс», «Четыре свадьбы и одни похороны») и звездная команда порадуют нас сказочно красивой историей!

Кадр из фильма «Бойфренд из будущего»

Кадр из фильма «Бойфренд из будущего»