wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2020, 17:18

Редкий кадр: дом, в котором выросла Кейт Миддлтон

33-летний младший брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон опубликовал в Сети новый ролик из семейного загородного дома.

В видео на странице Джеймса Миддлтона в Instagram он рассказал подписчикам о том, как яблоки полезны для собак, стоя на фоне деревенской кухни. Брат Кейт Миддлтон показал фанатам редкий кадр в семейном доме их родителей. В ролике для компании по продаже товаров для животных Ella & Co, опубликованном предпринимателем в Сети, он рассказал о пользе яблок для здоровья собак. С его очаровательным черным спаниелем Эллой, сидящей на острове, усыпанном свежими продуктами, Джеймс раскрыл секрет, почему популярный фрукт является отличным источником клетчатки для гончих. Однако внимание фолловеров привлекла семейная кухня Миддлтон, которая украшена кремовой плиткой над плитой в ​​деревенском стиле.

По обе стороны кухни расположены ряды полок, на которых висят и разбросаны по поверхности разнообразные кухонные принадлежности, кастрюли и сковороды. На стильных зеленых рабочих поверхностях с отделкой из мрамора можно хранить банки и плетеные изделия. Джеймс признался, что он увлеченный повар и с удовольствием проводит время в загородном доме.

А тебе понравился интерьер? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @ella.co / Instagram, Global Look Press