wmj.ru
Опубликовано 02 июля 2019, 10:34

Скандал между Тейлор Свифт и менеджером Джастина Бибера набирает обороты: разбираемся в деталях

Звездным друзьям Свифт и Бибера приходится выбирать, с кем они. Почему?

38-летний менеджер Скутер Браун приобрел на минувшей неделе лейбл Big Machine Record Group у продюсера Скота Борчетты за $300 млн.

Эта сделка шокировала 29-летнюю певицу Тейлор Свифт, работавшую со студией с 2005 по 2018 год, ведь теперь все ее записи достались Брауну. У себя на Tumblr Тейлор Свифт разместила сообщение, в котором напомнила, как Браун организовал травлю Тейлор после выхода клипа Канье Уэста Famous, в котором певицу без разрешения изобразили обнаженной в постели с Канье. Одна из строчек гласила, что Канье и Тейлор — любовники, а он якобы сделал ее известной.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт

© Instagram

Когда я оставляла записи в руках Скотта, я смирилась с тем, что однажды он их продаст. В своих худших кошмарах не могла я представить, что покупателем станет Скутер. Он знал, что делает, они оба знали. Хотели контролировать женщину, которая не хочет иметь с ними ничего общего. Никогда,

— написала она. Знаменитости немедленно начали высказывать отношение к скандалу. За Тейлор вступились актриса Кара Делевинь и певица Холзи, за Скутера Брауна — певица Деми Ловато и его самый, пожалуй, известный подопечный Джастин Бибер. Бибер, впрочем, попытался выступить миротворцем: он опубликовал совместное фото со Свифт и заверил ее, что не хотел травить девушку, а только подшутить над ней. Также Джастин заявил, что Браун готов к переговорам с певицей.

О диалоге говорит и анонимный источник в окружении Брауна. «Скутер хочет лично поговорить с Тейлор, чтобы прояснить ситуацию. Он репостит у себя в Stories сообщения звезд в его поддержку, но сам официальных сообщений делать не собирается», — цитирует инсайдера Us Weekly.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram