wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2020, 15:06

«Как сестры»: Вера Брежнева восхитила фолловеров селфи со старшей дочерью

Певица прилетела с концертом в Лос-Анджелес.

Старшая дочь певицы Веры Брежневой живет и учится в Лос-Анджелесе и с мамой видится крайне редко.

Но на днях певица прилетела в США с гастролями и встретилась с Соней. В своем Instagram Вера опубликовала редкие кадры с девушкой, которой в конце марта исполнится 19 лет.

«Как сестры»: Вера Брежнева восхитила фолловеров селфи со старшей дочерью

© Instagram

Прилететь на несколько часов в ЛА, успеть дать концерт и увидеть свою любимую красавицу! Как всегда мало времени... До скорой новой встречи, Город Ангелов и Мой Прекрасный Ангелочек,

— подписала снимок певица (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях один из фолловеров поинтересовался, почему Соня выглядит грустной. На что Вера ответила, что это потому, что дочь редко видит маму. Другие же подписчики восхитились красотой девушки, которая, по их мнению, все больше становится похожей на маму, а также написали, что певица выглядит как сестра дочери: «Двойная красота: мама и дочка! Чудесные фото»; «Вера, какая дочка! Как сестры!»; «Как две сестры вы»; «На тебя еще сильнее стала похожа»; «Настоящий ангелочек»; «Какие вы обе красивые. И мама, и дочка»; «Вера, как она выросла!»

Напомним, что у певицы растут две дочери от разных отношений. В 2009-м она родила Сару. Сейчас Брежнева замужем за Константином Меладзе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram