wmj.ru
Опубликовано 11 июня 2020, 17:30

Вера Брежнева в новом клипе сменила несколько причесок и зажигательно станцевала с Монатиком

Артисты выпустили совместный клип «ВЕЧЕРиНОЧКА».

Вера Брежнева и Монатик объединили свои музыкальные силы и выпустили новый клип на песню «ВЕЧЕРиНОЧКА». Видео снимали еще в феврале в Барселоне. По ходу сюжета Вера несколько раз меняет прически и наряды, а также устраивает зажигательные танцы с Монатиком. По словам певицы, они надеются, что зрители, посмотрев клип, смогут расслабиться.

Я хочу, что бы каждый из вас испытал тот кайф и удовольствие, которое я испытала, работая над нашей бомбической #ВЕЧЕРиНОЧКОЙ, с этой потрясающей командой! Есть повод расслабиться, забыть обо всем — устроить себе вечериночку!

— поделилась Вера (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В связи с выходом клипа украинская версия журнала Marie Claire выпустила новый номер с Верой и Монатиком на обложке, которой в своем Instagram похвастался певец.

Летом 2019-го, Вера приехала с компанией к нам на концерт в Юрмалу. Как же я рад был ее видеть среди наших уважаемых слушателей. Но еще больше, как сейчас помню, меня поразило со сцены видеть, как она легко двигалась в самом эпицентре фан-зоны. Понимая ее популярность (ее любят миллионы), она, легко пританцовывая, фотографировалась была одним целым со зрителем и действительно, отдыхала. По-честному! Я был в восторге. Вот она — искра. У меня в голове заиграла «Вечериночка». Я прямо увидел, услышал Веру в ней, прямо на сцене, исполняя одну из других своих песен. Мы встретились после концерта, долго общались, ведь давно не виделись. С Верой всегда приятно и есть, о чем поговорить. Пообщавшись, поделившись воспоминаниями и новыми историями, посмеявшись от души и вдоволь, решили затеять вечериночку на одном из пляжей,

— рассказал певец.

Жми на play и смотри новую работу артистов прямо сейчас. Как тебе клип?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @monatik_official