wmj.ru
Опубликовано 09 декабря 2021, 20:25
2 мин.

Брежнева показала роскошный интерьер панорамной квартиры в Киеве

Певица стильно оформила их с Меладзе квартиру.

В последнее время Вера Брежнева и Константин Меладзе проводят большую часть времени на их вилле в Италии или на работе в Москве. Как известно, за городом у супругов расположен особняк, выполненный в средиземноморском стиле с элементами минимализма. Общий дизайн выдержан в кремово-шоколадной гамме, разбавленной яркими акцентными деталями. Подробнее о нем мы писали здесь.

Теперь певица решила показать интерьер квартиры в Киеве. Роскошные апартаменты также выполнены в стиле минимализм. Во всех комнатах панорамные окна, из которых открывается вид на город. На фотографиях Вера Брежнева показала спальню с белоснежной кроватью и бежевым шкафом, гостиную с угловым диваном и золотым журнальным столиком. Рядом с ним — высокий кустарник.

@ververa / Instagram

@ververa / Instagram

Вместе с ней дома была Дэйзи — домашний питомец певицы. Они уютно расположились на диване. Вера Брежнева также показала столовую с длинным, широким столом из темного дерева, стульями с отделкой из бархата. На стол певица поставила пышный букет роз и сделала кадр сверху, чтобы еще показать подвесные золотые светильники.

@ververa / Instagram

@ververa / Instagram

Ранее Вера Брежнева в микротопе и черной шляпе появилась на гала-ужине Vogue. Вера Брежнева давно не появлялась на вечеринках и других светских мероприятиях в Москве. Певица регулярно делится снимками из командировок, путешествий и отдыха на их с Константином Меладзе виллы на озере в Италии. Но начало зимы звезда решила встретить в столице и появилась на гала-ужине Vogue. Дресс-кодом вечера стал алый цвет и вариации нарядов от российских дизайнеров.

@ververa / Instagram

@ververa / Instagram

К слову, недавно мы писали, как как Киркоров показал редкие кадры помпезных залов огромного особняка. Артист украсил дом праздничным декором сразу по двум случаям — день рождения дочери и приближающийся Новый год. Филипп Киркоров опубликовал поздравление с 10-летием дочери, а заодно, показал, как выглядит интерьер его огромного загородного особняка.

Фото: @ververa / Instagram