wmj.ru
Опубликовано 22 июня 2020, 16:01

Танцы на столе в блестящем мини: Брежнева восхитила фанатов бэкстейджем со съемок нового клипа

32-летняя Вера Брежнева показала бэкстейдж со съемок клипа на совместный трек с Монатиком «ВЕЧЕРиНОЧКА».

Вера Брежнева поделилась в своем Instagram-аккаунте пятью небольшими роликами. В одном из них она исполняет песню Монатика «Вечность», в другом — устраивает жаркие танцы на столе, в третьем — соревнуется с певцом в придуманном ими челлендже с хлопками. Листай «карусель», чтобы увидеть все видео.

Пользователей Сети восхитили зажигательные танцы Веры Брежневой и Монатика, а также красота и артистизм певицы. «Вера, Вы истинное воплощение секса! Эти ножки, невозможно от них оторвать глаз», «Бесподобно красивая!», «Вы самый настоящий позитив!», «Энергия выплескивается наружу!», «Обожаю», «Фигура у Веры отпад», «Так весело!» — подобных комментариев под публикацией не счесть.

Напомним, что музыкальный клип вышел 11 июня 2020 года — и уже набрал практически семь миллионов просмотров на YouTube. На съемках Вера Брежнева сменила несколько разных причесок и нарядов, начиная от высокого хвоста в стиле Арианы Гранде и платья с рукавами-фонариками и короткой пачкой, заканчивая распущенными волосами с челкой и блестящим мини.

А тебе понравились песня и клип? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @ververa, @monatik_official