wmj.ru
Опубликовано 12 июля 2012, 17:32

Брезжит «Рассвет-2»: Эшли Грин и Никки Рид в Сан-Диего

Элис, Розали и другие представители «клана Калленов» на презентации заключительной части саги «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2» в Comic Con в Сан-Диего.

Звезды саги «Сумерки» Никки Рид и Эшли Грин посетили фестиваль Comic-Co nв Сан-Диего, чтобы презентовать в Hard Rock Hotel последнюю часть знаменитой книжной и киноэпопеи «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2». Рядом с « Элис» и «Розали» в этот вечер также появились другие представители клана Калленов – Келлан Латс (Эммет), Джексон Рэтбоун (Джаспер), Элизабет Ризер (Эсми) и Питер Фачинелли (Карлайл). К семейке вампиров присоединилась и исполнительница роли Ирины Мэгги Грейс, которая нам больше известна съемками в сериале «Остаться в живых» и романом с Йеном Сомерхолдером, а также не киношный, а самый настоящий муж Никки Рид Пол МакДональд.

«Было просто замечательно увидеть фанатов саги на Comic-Con», – написала позже Эшли Грин в своем Твиттере. Ну а мы решили заглянуть на красную дорожку фестиваля в честь презентации заключительной части «Сумерек», чтобы увидеть, насколько замечательно выглядели на ней герои вечера. Жаль только, что оценивать пришлось без Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера – они мероприятие не посетили.