wmj.ru
Опубликовано 28 февраля 2020, 01:19

«Ревнует?» В соцсетях высмеяли свадебный торт в виде невесты и ее реакцию на него

В соцсетях обсуждают свадебный торт, как две капли воды похожий на невесту, для которой был приготовлен.

Белое платье с бисквитными ярусами под тканью, та же прическа и та же фата — сладкой невесте не хватает только «своего» жениха.

Торт безжалостно высмеяли в Facebook-группе, посвященной неудачным тортам.

Ужас, как вообще в голову может прийти мысль о торте — копии себя самого?

— вопрошает автор поста. В комментариях предположили, что такой подарок возлюбленной мог сделать сам жених и не угодил — внимание обратили на недовольное лицо девушки. «Она бесится, потому что торт красивее!», «Я бы не хотела резать и есть ни себя, ни кого-то еще, какой-то каннибализм», «Она косится на торт, ревнует? Думает, что торт отобьет ее мужчину?» — обсуждают пользователи соцсети. Однако недолгие поиски в Сети позволяют заключить, что свадьба, во-первых, имела место уже больше 10 лет назад, во-вторых, именно невеста была инициатором необычного кулинарного эксперимента. Женщина по имени Чиди Огбута мечтала о торте — своей ростовой копии с детства и результатом довольна. А это Чиди сейчас:

Известно, что до недавнего времени Чиди с семьей жила в Техасе (США), однако в онлайн-прессе есть упоминание ее полной тезки, в прошлом году ставшей первой кандидаткой в губернаторы штата Имо в Нигерии. Что же, это амбиции, вполне логичные для женщины, которая еще школьницей мечтала увековечить себя хотя бы в торте!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Facebook

День рождения