wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2017, 10:34

Британские принцы пришли на премьеру новых «Звездных войн» без своих половинок, а звезда «Твин Пикс» Лора Дерн — в уличных сапогах под вечерним платьем

12 декабря в Королевском Альберт-холле Лондона состоялась премьера очередной части космической киносаги «Звездные войны».

На красной дорожке премьерного показа некоторые кинозвезды удивили нас своими образами. Так, Лора Дерн будто бы забыла переобуться и вышла к фотографам в высоких черных сапогах под пушистым розовым платьем, а звезда новых «Звездных войн» Дэйзи Ридли надела платье, похожее на мятый целлофановый пакет. Однако главное внимание было направлено на британских принцев Уильяма и Гарри.

Принцы Уильям и Гарри

Дэйзи Ридли

Гарри и Уильям пришли на премьеру без своих вторых половинок — невесты Меган Маркл и герцогини Кейт Миддлтон соответственно. Но, похоже, и без любимых женщин прекрасно проводили время.

У принцев в этот вечер была другая компания: премьера проходила при поддержке королевского фонда герцога и герцогини Кембриджских и принца Гарри, и посмотреть кино вместе с монаршими особами были специально приглашены около 400 гостей. Среди них — молодые люди, ветераны войн и волонтеры фонда.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press