wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2019, 23:47

День с детьми: Бритни Спирс воссоединилась с сыновьями и отдохнула с ними в Диснейленде

Сыновья певицы живут с отцом.

Бритни Спирс встретилась с сыновьями после долгого перерыва, вызванного ее реабилитацией в клинике. Шон Престон и Джейден Джеймс, которым в сентябре исполнится 14 и 13 лет соответственно, уже много лет живут с отцом Кевином Федерлайном. С мамой мальчики встречаются время от времени. На этот раз они отправились в Диснейленд. В своем Instagram Бритни опубликовала фотографии с сыновьями, а также поделилась небольшим видео. Судя по кадрам, компания отлично повеселилась.

Отлично отдохнули в Диснейленде! Мои мальчики повзрослели, и их все труднее уговорить на совместное фото. Сегодня я была удивлена, когда они согласились сняться все вместе! Прекрасное место,

— поделилась эмоциями Бритни.

В комментариях фолловеры Бритни не только отмечают, что ее сыновья заметно выросли, но и пишут, что она и сама в свое время была принцессой Диснея. Напомним, Спирс, вместе с Джастином Тимберлейком, Кристиной Агилерой и Райаном Гослингом снимались в «Клубе Микки Мауса» — телепрограмме, которую создал Уолт Дисней. Последний ее сезон вышел в эфир в 1996 году.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram