wmj.ru
Опубликовано 03 июля 2019, 17:37

От стресса и головных болей: Бритни Спирс рассекретила диету, которая улучшает здоровье

Артистка опубликовала в Instagram видео, в котором запечатлена с идеально плоским животом и призналась, что особое питание помогает ей сбрасывать вес и бороться с другими проблемами.

37-летняя Бритни Спирс худышка не от природы. Певица склонна к полноте, поэтому вынуждена постоянно контролировать свой вес. Звезда занимается спортом и регулярно делится в соцсетях видео со своих тренировок. А сегодня она раскрыла и диету, которая помогает ей избавляться от лишнего веса, а также улучшать здоровье. Бритни опубликовала ролик, где показывает идеально плоский живот. В разговоре с поклонниками она призналась, что ест те овощи и фрукты, которые рекомендуются при ее проблемах, и показала интернет-пользователям специальную таблицу.

Бритни Спирс

У меня очень плохое зрение, астма, головные боли, а еще я испытываю стресс. Эта таблица очень сильно помогла мне решить эти проблемы и… похудеть!

— рассказала звезда.

Судя по картинке, бороться со стрессом Бритни помогают бананы, клубника и груши, а от астмы спасают морковь, яблоко и чеснок. В комментариях к посту интернет-пользователи выразили сомнение по поводу методики, так как в таблице были перечислены практически все фрукты и овощи.

Напомним, что с 2015 года Бритни Спирс встречается с молодым фитнес-инструктором Сэмом Асгари. Парень младше артистки на 12 лет, но разница в возрасте не мешает влюбленным строить гармоничные отношения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press