wmj.ru
Опубликовано 04 апреля 2020, 15:26

Бритни Спирс нежно поздравила младшую сестру с днем рождения и поделилась архивным кадром

Младшей сестре певицы исполнилось 29 лет.

4 апреля младшей сестре певицы Джейми Линн Спирс исполнилось 29 лет. По этому случаю Бритни в своем Instagram опубликовала архивный кадр. На фотографии Джейми запечатлена маленькой девочкой, а сама артистка позирует в «рваной» красной блузке с открытым животом и джинсах с заниженной талией. Этому стилю в одежде Спирс остается верна и сегодня. В подписи к снимку Бритни нежно обратилась к сестре.

С днем рождения эту девчонку! Я очень сильно тебя люблю. Надеюсь, что ты осуществишь все свои загаданные желания и многое другое!

— подписала снимок Бритни.

Напомним, что Джейми Линн в свое время также пробовала свои силы в музыке и выпустила один альбом. Также она снялась в нескольких фильмах, в том числе и вместе с Бритни. В 2008 году в возрасте 17 лет она родила дочь Мэдди от теперь уже экс-возлюбленного Кейси Олдриджа. В 2014-м Джейми Линн вышла замуж за бизнесмена Джейми Уотсона, от которого в 2018-м родила вторую дочь Айви.

Бритни Спирс нежно поздравила младшую сестру с днем рождения и поделилась архивным кадром

© Instagram

В 2017 году старшая дочь Джейми Линн серьезно пострадала в аварии на мотовездеходе. Девочка находилась в критическом состоянии, но в итоге ей удалось поправиться.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press

День рождения