wmj.ru
Опубликовано 14 апреля 2020, 17:14

Брови-ниточки и «зализанная» укладка: Волочкова показала, как выглядела 20 лет назад

В своем Instagram балерина опубликовала архивное фото, которое для нее много значит.

44-летняя Анастасия Волочкова — активный пользователь социальных сетей. Балерина рассказывает поклонникам о своем рационе питания, тренировках и удивляет фееричными шпагатами. Однако на этот раз звезда решила порадовать фолловеров архивной фотографией, сделанной более 20 лет назад. На снимке она запечатлена после своего первого сольного концерта.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

И ведь я стала первой балериной, которая придумала и воплотила в жизнь создание в балетном мире сольных концертных программ. Очень этим горжусь и дорожу. Как же это было не просто! Вообще все, что впервые, всегда волнительно! Мы с мамой тогда снимали однокомнатную квартиру на ул. Полянка, где и была сделана эта фотография.. Моя любовь к цветам и мягким игрушкам, кажется, врожденная,

— подписала Волочкова. В кадре Анастасию не узнать: у звезды модные в то время брови-ниточки и «зализанная» укладка. Комментарии к посту балерина ограничила, так что поклонники не смогли осыпать ее комплиментами.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

Ранее Волочкова демонстрировала подписчикам, как на пуантах ходит на беговой дорожке. Для тренировки балерина выбрала «хищный» откровенный наряд.

К слову, Анастасия питает страсть к мини-юбкам, шортам и любой одежде, которая оголяет тело. Звезда не стесняется публиковать в своем личном блоге фото и в мини-бикини. Артистку даже не пугают снег и морозы. В купальнике она может выйти на улицу даже в метель.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram