wmj.ru
Опубликовано 07 апреля 2019, 17:44

«Буду сильно любить»: Эвелина Бледанс растрогала фолловеров поздравлениями сына

Известной актрисе и телеведущей Эвелине Бледанс на днях исполнилось 50 лет. Самые важные поздравления именинница получила от сына Семена.

Эвелина Бледанс опубликовала в Instagram ролики, в которых младший сын Семен трогательно поздравляет ее с юбилеем. «Моя мама- актриса. Моя мама-звезда, Она очень красива,умна и стройна. С юбилеем поздравлю,буду сильно любить. И хорошим сыночком постараюсь я быть», — подписала она видео.

Фолловеры Эвелины пришли в восторг от поздравлений Семена и написали десятки комментариев: «Сёма большой молодец, просто умничка!!», «Какой хорошенький!», «Он прелесть... », «Славненький», «Какой милый», «Сладкий», «Очень на папу своего похож!», «Солнышко, умничка, дай бог здоровья Вам», «Просто умничка!», «Какая прелесть, замечательный малыш», «Какой добрый, искренний, светлый!», «Браво, Семочка! Здоровья тебе, славный замечательный ребёнок. А мамочку с Юбилеем!», «Какой же он сладенький», «Какой классный», «Шладкий мальчик)))», «Ой, какой хорошенький», «Я просто обожаю вашего малыша! Ой извините уже самого что ни на есть настоящего Мужчину!!!», «Супермальчик».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram