wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2019, 15:50

Знакомство с родителями и совместное проживание: появились новые подробности романа Бузовой и известного блогера

Пользователи Сети уверены, что пара рассекретит свои отношения после окончания романтического шоу с участием Ольги Бузовой.

В Сети уже несколько недель обсуждают роман Ольги Бузовой и известного блогера-миллионника Давида Манукяна (Dava), отношения с которым у певицы начались после съемок клипа на песню «Лайкер».

Совместная работа переросла в роман, хотя пара пока все отрицает. Ольга и Давид часто публикуют совместные вайны и социальные видео, но отмечают, что их связывает только дружба. Однако пару уже несколько раз видели в Москве — и молодые люди не пытались скрывать свои чувства. Сейчас же стали известны новые подробности их отношений. По данным осведомленных источников, из-за зародившегося романа Бузова не хотела принимать участие в проекте «План Б», в котором она по сюжету ищет свою любовь в компании Тимура Батрутдинова. К слову, реалити до сих пор идет в эфире, поэтому, вероятно, Ольга и Давид пока не афишируют отношения.

По данным источника Telegram-канала Yobajur, Давид уже успел познакомить Ольгу с родителями. А также в Сети появились фотографии, на которых отцы влюбленных общаются за одним столом. Сообщается, что встреча произошла в ноябре после московского концерта Бузовой. Кроме этого, известно, что пара уже съехалась. Недавно Ольга купила новую квартиру, в которой сейчас идет ремонт, поэтому пока влюбленные живут на съемной жилплощади. А вот свои совместные видео они снимали в квартире мамы Давида, с которой, судя по всему, Ольга уже успела найти общий язык.

Напомним, что Ольга Бузова была замужем один раз. В конце 2016-го она развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram