wmj.ru
Опубликовано 11 июня 2020, 10:00

«Две девчули»: Ольга Бузова и Любовь Успенская надели мини и показали совместный танец

Певицы сняли совместное видео.

34-летняя Ольга Бузова и 66-летняя Любовь Успенская давно дружат. На этот раз две королевы, одна — шансона, другая — Instagram, объединили свои силы и представили публике совместное видео, снятое для соцсети TikTok. Для ролика обе отдали предпочтение мини: Ольга выбрала джинсовую юбку, а Любовь комбинезон с пайетками и замшевые ботфорты на шпильке.

Люба-Любонька, целую тебя в губоньки. За то, что ты поешь, как соловей. Встретились с моей прекрасной Любой, обожаю наши ночные голосовые по what’s app, и наши постоянные встречи в аэропортах во время гастролей. Записали крутые видео для моего тиктока,

— поделилась Ольга (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Фолловеры певиц с восторгом встретили их совместное видео: «Две красотки»; «Лучшие»; «Самые-самые»; «Хороша чертовка. Та, что слева»; «Две девчули»; «Самые крутые», — пишут поклонники.



К слову, Успенская следует модным тенденциям не только в одежде, но и в музыке. Так, недавно Любовь спела дуэтом с молодым исполнителем песни Panda E рэпером CYGO. После артисты начали успешно выступать дуэтом и сняли совместный клип.

А как тебе видео Ольги и Любови?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @buzova86, @uspenskayalubov_official

Видео: TikTok