wmj.ru
Опубликовано 10 марта 2020, 17:49

«Мечте не суждено было сбыться»: Бузова рассказала, почему отказалась от романтической поездки с бойфрендом

Певица и телеведущая планировала романтический отпуск с возлюбленным.

Ольга Бузова поделилась с фолловерами личным. Поющая телеведущая рассказала, как из-за вспышки коронавируса по всему миру отменились ее планы на романтическое путешествие с возлюбленным Давидом Манукяном. Ольга написала большой пост, в котором призналась, что хотела сделать любимому сюрприз, отправившись с ним во Францию на концерт Мадонны, однако ее мечте не суждено было сбыться.

Не всегда суждено сбыться тому, что мы задумали. Еще в декабре решила сделать любимому сюрприз, и полететь с ним в Париж на финальное шоу поп-королевы и одной из моих самых любимых певиц Мадонны. Освободила 10 и 11 марта в своём графике, забронировала отель, приобрела билеты на самолет, организовала проход на шоу Мадонны, и даже забронировала ресторан с видом на святящуюся вечером Эйфелеву башню. Но моей мечте не суждено было сбыться. Франция попала в список нежелательных стран для посещения гражданам нашей страны. После него Роспотребнадзор просит граждан оставаться на карантине аж 14 дней. Я такого позволить себе никак не могла. Поэтому я приняла решение отменить эту поездку, чтобы не подвергать риску себя, своих близких, и вас, мои люди,

— рассказала Ольга (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Мечте не суждено было сбыться»: Бузова рассказала, почему отказалась от романтической поездки с бойфрендом

© Instagram

Напомним, что в настоящий момент по всему миру зарегистрировано больше 100 тысяч заболевших коронавирусом. Более 3500 человек умерли. В России зафиксированы 20 заразившихся, некоторые из них уже выписались из больниц.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram