wmj.ru
Опубликовано 05 апреля 2020, 01:45

Бузова показала фото с огромным животом и заявила, что беременна: «Мы не можем это больше скрывать!»

34-летняя телеведущая и певица немало удивила своих поклонников, выложив в своем Instagram неоднозначный пост. Большинство фанатов не поверили Ольге.

С недавних пор Ольга Бузова встречается с блогером Давидом Манукяном. Звезда также активно ведет свои соцсети и снимает влоги со своим возлюбленным. Ольга и Давид любят шутить друг над другом и устраивать различные баттлы. Например, в субботу Манукяну пришлось побриться налысо, так как он проиграл Бузовой спор с похудением. Но на этом эпатажные выходки пары не закончились. Уже вечером Ольга опубликовала фото, на котором изображена с огромным животом.

Я БЕРЕМЕННА!! Мы не можем это больше скрывать! @dava_m , теперь ты обязан на мне жениться 😈👊🏻

— подписала снимок Бузова.

Не все фолловеры певицы поняли, что это шутка. «Боже как неожиданно! Поздравляю вас с Давидом 😍🔥♥️♥️♥️ »; «Дава делай предложение Оленьке побыстрее 😂♥️🤗 Я буду ждать вашей свадьбы ♥️😂🤗😍 🔥».

Некоторые выразили сомнение: «А вдруг потом окажется что она реально беременна , но на маленьком сроке, я буду очень рада»; «Хотелось бы чтоб это была правда. Я уверена что вы будете мега яжемамкой».

Но большинство подписчиков Бузовой ее раскусили: «И тебя с 1 апреля»; «врушка✌🏾», «Оль, на 3ем месяце нет живота)»; «Она не беременна. Это батл»; «Оля это не беременость а просто падушка ))))»; «Оленька вы ж не беременны,сразу же понятно что это не правда, по историям у вас был плоский животик😍😂 а сейчас 😂😂😂😂😂♥️».

А ты поверила Ольге?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram.

Фото: Instagram