wmj.ru
Опубликовано 21 октября 2019, 17:41

Накопила: Бузова потратила 120 миллионов рублей на элитную квартиру в Москве

Телеведущая и певица долгое время снимала жилье, так как не могла позволить себе дом своей мечты. Теперь у нее появилась возможность взять роскошные апартаменты на Мосфильмовской улице.

Вот уже больше трех лет Ольга Бузова живет одна. Летом 2016 года она рассталась с Дмитрием Тарасовым, который буквально выгнал жену из дома. Футболист отобрал у звезды и дорогой автомобиль, оставив ее ни с чем. На протяжении этого времени Бузовой приходилось снимать квартиру на окраине Москвы, так как купить себе роскошную недвижимость она на тот момент не могла. Наконец мечта Бузовой исполнилась — она сумела накопить деньги на дорогую квартиру на Мосфильмовской улице. Апартаменты площадью 200 квадратных метров обошлись артистке в 120 миллионов рублей.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Там пока нет комнат как таковых, это пространство, в котором будет сделана планировка, а потом ремонт!

— рассказал StarHit представитель знаменитости Антон Богославский.

К слову, когда Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов жили в браке, они приобрели дом. Правда, имущество было оформлено на маму футболиста, поэтому после развода телезвезда не получила свою долю. В разговоре с журналистами Ольга отметила, что еще может попытаться отсудить имущество, приобретенное в браке:

По закону я имею право обратиться в суд в течение трех лет после расторжения брака. Данный срок истекает 30 декабря 2019 года. Так что еще не вечер — время есть! Мы с Димой не виделись после того, когда официально расторгли брак. На самом деле он всегда избегает мест, которые посещаю я. Боится, наверное...

Напомним, что сейчас Дмитрий Тарасов женат на Анастасии Костенко. Супруги воспитывают дочь Милану, которой чуть больше года. Девочка стала первенцем для модели и вторым ребенком для футболиста. У Тарасова также есть дочь Ангелина от первого брака.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram