wmj.ru
Опубликовано 18 марта 2018, 19:00

Бузова, Решетова, Крид и другие звезды показали, как голосовали на президентских выборах

В воскресенье, 18 марта, в России проходят выборы президента страны. Знаменитости показывают в Instagram, как пришли на избирательные участки и проголосовали.

Самой эффектной знаменитостью на избирательном участке попыталась быть Ольга Бузова. Телеведущая пришла голосовать в футболке с изображением Владимира Путина и фуражке с вышитыми буквами ВВ.

Тимати приехал голосовать в компании Егора Крида.

Максим Галкин голосовал с Аллой Пугачевой.

Проголосовали в Звенигороде

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Бузова, Решетова, Крид и другие звезды показали, как голосовали на президентских выборах

Товарищи, как бодрость духа? Вы уже воспользовались своим избирательным правом? Я с утра уже успела проголосовать. Как же приятно ходить с чувством выполненного долга и причастности к чему-то масштабному. Если вы еще не успели проголосовать, срочно бегите и потом делитесь своими эмоциями! Кстати ! А ЗА КОГО ВЫ ОТДАЛИ (ОТДАДИТЕ) СВОЙ ГОЛОС?

— подписала Анастасия Решетова фото из избирательного участка.

Петр Чернышев и Татьяна Навка специально прилетели на выборы из Лас-Вегаса, где показывали свое шоу «Руслан и Людмила».

Кандидат в президенты Ксения Собчак голосовала вместе с супругом Максимом Виторганом и его дочерью Полиной.

Дима Билан арендовал самолет, чтобы проголосовать в родном городе:

Гражданский долг выполнил!!! У себя, на малой родине в Кабардино-Балкарии, где жил с первого по 11-ый класс! Из-за давно запланированной занятости не успел получить открепительный заранее, но рад, что решился-таки на эту скорую поездку, за помощь в поиске Джета спасибо Борису @borisizh! Проехал по дорогим сердцу улочкам, увидел родственников по отцу, успел даже пообщаться! Проехался так, что память в телефоне вся заполнилась, все хотелось снять и вечерком пересмотреть, окунуться снова! Конечно, все дома и деревья детства оказались совсем не такими громадами, какими казались в тот сказочный период жизни, давно не был в Г. Майском!!! Хочу добавить, что не так часто доводится тратить собственные средства на подобные истории, и сейчас совсем не жалею! Был рад повидать родные просторы, необходимые моей душе , там, где я тоже полезен, прописан и к слову, плачу объемные налоги именно в этот регион! /. Уфа! Прошу прощения! Сегодня с утра организатору буквально оборвали трубку с вопросами, на каком участке я буду голосовать и неужели я проигнорирую сегодняшний день!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram