wmj.ru
Опубликовано 24 марта 2020, 09:46

«Очень круто выглядит»: Бузова показала похудевшую и цветущую Степаненко

Ольга Бузова объявила о сотрудничестве с юмористкой Еленой Степаненко.

Поющая телеведущая Ольга Бузова удивила фолловеров новым фото в своем Instagram. Певица опубликовала кадр, на котором она позирует вместе с похудевшей и цветущей Еленой Степаненко. На кадре юмористка позирует в синем брючном костюме с принтом в форме губ и с аккуратной укладкой. В подписи к фотографии Бузова заявила, что они вместе принимали участие в шоу канала «Россия», но других подробностей пока не последовало.

Такой коллаборации вы от меня точно не ждали. Я и легенда отечественного юмора, та на чьих шутках многие мои сверстники выросли. Прекрасная и роскошная Елена Степаненко и Ольга Бузова. Два огня в новом шоу,

— написала Ольга (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры отмечают, что 66-летняя юмористка прекрасно выглядит, а некоторые пишут, что даже не сразу узнали Елену: «Это Елена Степаненко? Вот это да!»; «Красотки какие»; «Давно ее не видела. Очень круто выглядит!»; «Обе красавцы»; «Вот это она помолодела после развода», — отмечают поклонники.

Отметим, что после расставания с мужем Евгением Петросяном, с которым Елена Степаненко была вместе более 30 лет, юмористка заметно преобразилась: она похудела, посвежела, а овал ее лица подтянулся. Как тебе такая Елена?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram