wmj.ru
Опубликовано 04 октября 2019, 19:49

«Я отпустила»: Ольга Бузова рассказала, что сейчас чувствует к экс-супругу Дмитрию Тарасову

Телеведущая и певица ответила на вопросы своих маленьких поклонников.

Ольга Бузова рассталась с мужем Дмитрием Тарасовым почти три года назад. За это время она так и не нашла свою любовь, но стала мегауспешной в работе. В свою очередь, спортсмен женился в третий раз и сейчас находится в ожидании своего третьего ребенка.

На днях Ольга стала героиней передачи звезды Comedy Club Екатерины Варнавы «Вопросы взрослому». В рамках встречи с детьми Бузова ответила на несколько вопросов, среди которых была затронута и тема бывшего. Девочка спросила, что чувствует Ольга, когда она натыкается на новости о Дмитрии в соцсетях.

Я уже давно не натыкаюсь. Правда. Нас настолько жизнь развела по разным сторонам. Могу сказать, что я отпустила. Я желаю только добра, всего самого лучшего. Лучше ему задайте вопрос, что он чувствует, когда натыкается не только в соцсетях, а в каждом утюге, в каждой программе. Я не слежу за его жизнью уже давно. Я простила, отпустила и занимаюсь своей жизнью,

— рассказала Ольга.

«Я отпустила»: Ольга Бузова рассказала, что сейчас чувствует к экс-супругу Дмитрию Тарасову

© Instagram

Отметим, что ранее Ольга пробовала найти свою любовь на шоу «Замуж за Бузову», но попытки устроить личную жизнь закончились неудачей. А с 13 октября в эфире ТНТ стартует новое шоу «План Б», в котором телеведущая и певица снова попытает счастье и, возможно, встретит свою любовь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram