wmj.ru
Опубликовано 08 апреля 2019, 09:58

«Мы начали ругаться, били посуду»: Бьянка откровенно рассказала о проблемах в отношениях с экс-супругом

Артистка объяснила, почему ее брак с Романом Безруковым продлился всего четыре месяца, а также ответила на вопрос, какой поступок никогда не сможет простить мужчине.

В прошлом году 33-летняя певица Бьянка удивила поклонников, опубликовав фотографии в подвенечном платье. Тогда артистка не стала скрывать — она действительно вышла замуж за своего возлюбленного, Романа Безрукова. Поклонники поздравили пару с радостным событием, а потом обратили внимание на то, что в соцсетях перестали появляться их совместные снимки. В декабре того же года Бьянка дала интервью, в котором рассказала, что уже успела развестись с мужем. О причинах артистка упомянула вскользь, сказав, что иногда люди просто не могут найти общий язык. Позже в соцсетях и Telegram-каналах писали, что Романа видели в компании другой девушки. Наконец Бьянка нарушила молчание и откровенно рассказала, что на самом деле произошло в ее отношениях с мужем. По словам звезды, в их истории нет измен, оскорблений и обид. Расставание произошло по их обоюдному согласию.

Бывают такие ситуации в жизни, когда люди не могут договориться, один хочет одного, другой — совершенно противоположного. И все разговоры не приводят к компромиссу, а порой даже трансформируются в злость и агрессию. Для меня такие отношения табу, я считаю, что все должно быть просто. У нас поначалу все было очень хорошо, а потом мы начали ругаться, били посуду, и даже гитары я била — чего только не происходило. Потом как-то сели, успокоились, поговорили и поняли, что так нельзя. «Итальянскую семью» интересно смотреть только по телевизору, а дома хочется спокойствия и тепла,

— прокомментировала Бьянка журналистам издания «ТН».

«Мы начали ругаться, били посуду»: Бьянка откровенно рассказала о проблемах в отношениях с экс-супругом

Певица также ответила на вопрос, какие поступки и качества никогда не смогла бы простить мужчине. Бьянка никогда не свяжет свою жизнь с лентяем и лодырем, а также с «холодным» мужчиной, который не будет проявлять нежность по отношению к ней. Кроме того, артистка считает важным умение зарабатывать деньги и убеждена — в 30-33 года мужчина должен иметь машину, квартиру и быть главой семьи. Не простит артистка будущему избраннику измены и трусость.

Однако сейчас Бьянке не до любовных приключений, у нее есть дела куда важнее — закончить ремонт в своем большом доме. Артистка переехала из квартиры в 80 кв. м в огромный особняк площадью около 500 кв. м. На территории есть гостевой дом, небольшая сосновая роща, бассейн, сауна и все необходимое для комфортного проживания. Певица призналась, что она с детства мечтала жить в большом доме за городом. Свою четырехэтажную крепость Бьянка делит с тремя котами.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram