wmj.ru
Опубликовано 22 июля 2020, 10:10

«Был приступ»: Буйнов не поехал на «Славянский базар» из-за срочной операции

Запланированное выступление Александра Буйнова на фестивале «Славянский базар» в Витебске было отменено. Как оказалось, артист попал в больницу, где ему сделали экстренную операцию.

Звезды музыкальной сцены съехались в Витебск, чтобы принять участие в фестивале «Славянский базар». Мероприятие стало первым массовым событием после карантинных месяцев, поэтому к нему приковано внимание не только артистов, но и зрителей. Поклонники сразу же заметили отсутствие на сцене Александра Буйнова, тем более что и запланированное выступление певца в рамках концерта было отменено. Исполнитель не стал создавать интригу, а честно признался подписчикам в Instagram, что его вынудили остаться дома серьезные проблемы со здоровьем. Снимком из больницы он поделился с фолловерами.

Александр Буйнов после операции

Александр Буйнов после операции

© buinovofficial/Instagram

По словам Александра, у него был приступ и врачам пришлось срочно делать операцию. За время пребывания в клинике он даже успел похудеть. Какое именно хирургическое вмешательство он перенес, Буйнов не сообщил. Но поклонники решили, что речь идет об удалении желчного пузыря. На это намекнул и сам артист.

После операции стал добрее, потому что полстраны живет без этого,

— сообщил музыкант в соцсетях.

Подписчики поддержали Буйнова и пожелали ему быстрее пройти реабилитацию и вернуться на сцену. «Наверное, Саше удалили желчный, после операции сильно худеют, диета. Будьте здоровы и больше не болейте!», «Все будет хорошо, я уверена, люди позитивные позитивно живут», — ободрили его комментаторы.

Среди фолловеров отметились и коллеги Буйнова. «Желаю здоровья! Скорейшего возвращения на сцену!» — подчеркнул певец Алексей Глызин. «Выздоравливай!!!! На следующий год обязательно будешь», — добавила Лолита.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Russian Look/Global Look Press, buinovofficial/Instagram.