wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2019, 19:56

«Была операция, после которой не могу выносить ребенка»: Рудковская задумалась о суррогатной матери

44-летняя известная продюсер, многодетная мама и супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко призналась, что мечтает о еще одном ребенке, но родить сама уже не может.

«Сожалеть буду только о том, что когда-то, когда еще была возможность родить, я этого не сделала. Мы пытаемся уже три года. Я всегда мечтала о дочке. А вместо этого занималась бизнесом, скакала, все откладывала. У меня была операция, после которой стало ясно, что я не смогу сама выносить ребенка. Теперь главное — решиться на суррогатное материнство. Именно решиться, пересилить предубеждения — у Жени пунктик», — рассказала Рудковская в интервью Tatler.

Также Яна заявила, что пора перестать судить женщин по их возрасту и заявлять, что они уже слишком старые для полноценной личной жизни и ярких нарядов: «Я так привыкла, что вокруг меня взрослые женщины, которые ничего не боятся, хотят перевернуть этот мир, что-то доказать без оглядки на возраст. Мадонне — 60, а она в трусах бегает. А у нас Валерию заклевали за внешний вид. То и дело читаешь: старуха, бабка. Какая я бабка? Мне сорок пять будет в январе».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram