wmj.ru
Опубликовано 13 января 2019, 19:06

«Была симпатичная девушка, что стало?» Юлия Началова разочаровала фолловеров новым фото

37-летняя певица испугала и обеспокоила поклонников своим внешним видом.

Юлия Началова сейчас отдыхает с друзьями и дочерью в Дубае и публикует снимки из отпуска на своей странице в Instagram. На одном из кадров певица выглядит не очень свежо и здорово, к тому же на ее руках и лице видны пятна.

«Началову не узнать, я даже удивилась», «Сейчас мода такая... качать .... качать... резать))))», «Изуродовала себя.. Страшная стала!», «Она была такая красивая,а сейчас ужасная,зачем так себя уродовать,неужели в зеркале себя не видишь», «Ужас», «Жуть», «Народ,я вообще а шоке от комментов. Вы что? Как не стыдно! Все идеальные тут собрались?», «Так или иначе злоупотребление силиконами и прочей ерундой даёт свои плоды», «Юлия, выздоравливайте!!!!!!! », «Прочитала сегодня про болезнь. Юлечка, выздоравливайте, побольше сил вам с борьбе, должна отступить болезнь!! И не обращайте внимания на комментарии, люди , возможно, не знали. Здоровья вам!!!», «Была симпатичная девушка....что стало?вся надутая,в пятнах,прыщах(((», «Фото не айс: Юлинька, лучше уберите. Неужели сами не видите?», «Юличка, вы без силикона очень моложаво и юно выглядели , а сейчас очень грубо и тяжело стали смотреться как верка Сердючка простите, верните прежний вид свой», «Блин ну есть проблемы со здоровьем... Нельзя такими комментами добивать её... Ничего страшного нет... она красива любима талантлива богата.. Все наладится, нельзя радоваться и писать такое.. Фуу злыдни какие то... Нормальное фото... а свое мнение некорректное лучше держать при себе», — пишут фолловеры.

Напомним, что Юлия Началова страдает от мигрирующей подагры — болезни, при которой воспаляются и разрушаются суставы. Подагра стала последствием неудачной пластической операции. Больше 10 лет назад Началова увеличила грудь, но имплантаты не прижились и началось заражение крови, что привело к нарушению функции почек, а затем возникла подагра. Сейчас Юлии приходится тщательно следить за диетой, чтобы беречь почки от излишней нагрузки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Саша Черная

Фото: Instagram