wmj.ru
Опубликовано 13 декабря 2018, 00:30

Было — стало: как выглядел и чем занимался экс-резидент Comedy Club Александр Незлобин до обрушившейся на него популярности

Чем жил 35-летний юморист до своего участия в Comedy Club.

Александр родился и вырос в Свердловской области. После окончания школы он уехал в Екатеринбург, где поступил в Уральский государственный экономический университет и отучился на специалиста банковского дела. По профессии Незлобин проработал несколько недель и понял, что это его не привлекает. В вузе Александр стал членом студенческой команды КВН, а после был приглашен и в сборную города «Свердловск». Именно с юмором Незлобин и решил связать свою жизнь.

После участия в КВН Незлобин отправился работать в екатеринбургский филиал Comedy Club. В начале своего длинного творческого пути Александр был на проекте звукорежиссером и писал тексты для других артистов. Позднее он стал сам выступать в жанре стендап. Вместе с этим он работал диджеем и выступал с персональным концертом «Давайте говорить правду».

В середине 2000-х друзья Александр переехал в Москву и стал резидентом Comedy Club. Любовь зрителей Незлобин завоевал выступлениями, в которых он рассказывал и высмеивал отношения, затрагивая, в частности, «женскую» тематику.

Comedy Club подал Незлобину возможность попробовать себя и в кино. В 2013 году он дебютировал как актер в собственном авторском проекте в телесериале «Неzлоб». А еще через год Незлобин попробовал свои силы в сценарном искусстве в фильме «Выпускной».

В 2007 году Александр познакомился со своей будущей женой Алиной. В 2012 году пара сыграла тайную свадьбу. Незлобин долгое время скрывал смену семейного статуса. Юморист боялся, что если поклонники узнают, что он женат, его холостяцкие шутки перестанут воспринимать.

Александр с женой

Александр с женой

Через некоторое время после свадьбы у пары родилась дочь Линда. Девочку Александр скрывает и публикует в соцсетях лишь такие фотографии с дочкой.

Было — стало: как выглядел и чем занимался экс-резидент Comedy Club Александр Незлобин до обрушившейся на него популярности

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram, nezlobin2018.com, YouTube