wmj.ru
Опубликовано 14 ноября 2019, 00:30

Было — стало: как живут режиссер Анна Меликян и миллиардер Данил Хачатуров через 4 года после слухов о романе

В 2016 году стало известно о романе режиссера Анны Меликян и миллиардера Данила Хачатурова.

В 2014 году Данил Хачатуров вошел в список 200 самых богатых предпринимателей России по версии Forbes, его состояние оценивалось в $2,6 млрд. Хачатуров передал «Росгосстрах» холдингу «Открытие» в 2017-м, после чего начался судебный процесс над его братом, бывшим вице-президентом «Росгосстраха» Сергеем Хачатуровым, связанный с подозрением в хищении средств. Возможно, в силу этих обстоятельств Хачатуров остается немедийной персоной.

Однако о личной жизни Хачатурова мы все-таки кое-что знаем. В 2008 году он женился на дизайнере Ульяне Сергеенко. Брак продлился пять лет, в 2015-м супруги развелись.

В 2015 году «Росгосстрах» стал спонсором фильма «Про любовь» Анны. По стечению обстоятельств тогда же Меликян и Хачатуров начали встречаться — портал «Дни.ру» писал о том, что бизнесмена засняли в обществе Анны и он нес ее на плечах.

Сейчас Меликян продолжает активно заниматься кинематографом: она создала кинокомпанию «Магнум», снимает в Санкт-Петербурге новый фильм «Мир иллюзий» и делится фотографиями со съемочной площадки в Instagram.

Официально свой роман Хачатуров и Меликян не подтверждали.

Анна Меликян

Анна Меликян

© Instagram

Ранее Анна Меликян была замужем за продюсером Рубеном Дишдишяном. В браке родилась дочь Саша.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Александра Воротнева/ Starface.ru