wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2019, 00:30

Было — стало: куда пропала и чем сейчас живет экс-невеста Прохора Шаляпина модель Анна Калашникова

Как живет 35-летняя актриса и модель.

За романом Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой с интересом наблюдала вся страна на протяжении двух лет. Пара публично выясняла не только отношения, но и делала ДНК-тест, определяющий отцовство ребенка Калашниковой. Прохор и Анна готовились к пышной свадьбе, но в итоге она не случилась.

Однако даже после расставания пара еще некоторое время продолжала публично выяснять отношения на глазах у всей страны. Спустя время Анна начала двигаться дальше. Она решила попробовать свои силы в музыке и выпустила клип.

А после начала устраивать свою личную жизнь. Но на этот раз Калашникова решила не пускать туда публику. В своем Instagram она время от времени делает намеки на то, что ее сердце несвободно, однако избранника не афиширует. Весной 2019 года Анна заявила, что ей сделали предложение руки и сердца, но после этого никакой информации о грядущей свадьбе не появилось.

Было — стало: куда пропала и чем сейчас живет экс-невеста Прохора Шаляпина модель Анна Калашникова

© Instagram

Сейчас Калашникова продолжает карьеру певицы. Недавно она выпустила клип, автором сценария, режиссером и одним из героев которого стал певец Алексей Воробьев.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press