wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2020, 08:30

Было — стало: как в 55 лет выглядит итальянская дива Моника Беллуччи

Секс-символу миллионов Монике Беллуччи в этом году исполнится 56 лет.

Однако она продолжает покорять сердца, так же как и тогда, когда снималась в своей первой заметной роли — в «Дракуле» (1992), и когда уже зрелой актрисой блистала в «Страстях Христовых» (2004).

С тех пор известная актриса не отдыхает от съемок, ее носят на руках и в Голливуде, и на родине в Италии. Она продолжает появляться на обложках изданий...

...и выходить на красные дорожки премий и премьер. Вот так она выглядела в феврале этого года на одной из кинопремий — еще до введения ограничений, связанных с пандемией коронавируса.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

© Global Look Press / Laurie Dieffembacq

В последнее время Моника Беллуччи предпочитает объемное каре с фактурной челкой — эта стрижка идет ей не меньше, чем длинные волосы.

А вот Моника на своем первом после карантина мероприятии — на кинофестивале в Таормине в июле.

Моника Беллуччи, 2020

Моника Беллуччи, 2020

© IPA/ABACA/Abaca/East News

О личной жизни Моники Беллуччи сейчас известно немного. С 1990 по 1994 год итальянская дива была замужем за фотографом Клаудио Карлосом Бассо. Однако на съемках фильма «Квартира» она встретила французского красавчика Венсана Касселя — и закрутился страстный роман. Через пять лет они поженились, еще через пять на свет появился первенец пары — дочь Дева. В 2010 году родилась вторая дочь Леони. В августе 2013 года стало известно о расставании супругов. В 2017 году Моника рассказывала, что у нее есть бойфренд, а пресса выяснила его личность — это был французский актер Жиль Леллуш.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @monicabellucciofficiel, Global Look Press / Laurie Dieffembacq, Kika Press, Stefan Batmitsch/colourpress.com, IPA/ABACA/Abaca/East News