wmj.ru
Опубликовано 04 мая 2019, 00:30

Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит звезда 90-х исполнитель хита «Делай как я» Богдан Титомир

Как сейчас живет 52-летний артист.

Богдан Титомир с детства занимался музыкой. Широкая известность пришла к нему, когда в 1989 году была создана группа «Кар-Мэн», в которой он был участником на протяжении двух лет.

В 1991 году Богдан решил заняться сольной карьерой. Он стал первым популярным российским хип-хоп- и рэп-исполнителем. Тогда Титомир отличался чрезмерной эксплуатацией сексуальности. Его первые треки «Ерунда» и «Делай как я» моментально стали хитами.

В конце 90-х Богдан неожиданно исчез с эстрады и переехал в США, где, по его словам, он повышал квалификацию. Через несколько лет артист вернулся в Россию. Позже выяснилось, что обрушившаяся популярность и появившиеся деньги сыграли с Богданом злую шутку: у артиста начались серьезные проблемы с наркотиками. К счастью, Титомиру удалось вовремя побороть эту зависимость.

Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит звезда 90-х исполнитель хита «Делай как я» Богдан Титомир

© Global Look Press

В нулевых он начал выступать в качестве диджея. Вместе с этим он не прекращал певческую карьеру. Последний альбом Богдан выпустил в 2011 году. Вернувшись в Москву, артист основал клуб «Газгольдер», тогда же он начал заниматься продюсированием рэпера Басты. Сейчас Богдан продолжает заниматься музыкой и диджейством.

Что касается личной жизни артиста, то она до сих пор остается бурной. Богдан не был женат, у него были серьезные отношения с девушками, но до свадьбы дело так и не дошло. В 2000-м его возлюбленная, с которой он встречался около пяти лет, сделала аборт, что стало ударом для Титомира. Позже он закрутил роман с солисткой поп-группы «Бархат» Анной. Пара планировала пожениться, но в итоге свадьба не состоялась. Судя по Instagram Богдана, в котором он регулярно публикует фотографии красоток с пышными формами, ему до сих пор комфортно в статусе холостяка.

Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит звезда 90-х исполнитель хита «Делай как я» Богдан Титомир

© Instagram

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram, Starface.ru