wmj.ru
Опубликовано 17 октября 2019, 00:30

Было — стало: как карьера Бритни Спирс рухнула во второй раз после лечения в психиатрической клинике

37-летняя певица Бритни Спирс сейчас переживает тяжелый период.

Впрочем, легкой ее жизнь не была никогда.

Став суперзвездой после ненамного менее звездного детства, Бритни Спирс сломалась. В 2007 году она легла в реабилитационный центр, сбежала из него и обрилась наголо, после все-таки вернулась к лечению, но ее поведение настораживало. Близкие сомневались, что она способна воспитывать двоих сыновей от Кевина Федерлайна: утверждалось, что знаменитость принимала наркотики, ходила перед детьми голой и оставляла их в опасности.

Бритни Спирс с сыновьями

Бритни Спирс с сыновьями

© Instagram

Казалось бы, эта фаза у Бритни позади — но все эти годы Кевин Федерлайн не давал ей опеку над детьми, а ее отец опекал ее саму.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

© Instagram

Бритни Спирс снова выкладывалась на грандиозных шоу, завела счастливые отношения, увлеклась спортом — но ей все еще не доверяли.

И беда не замедлила явиться снова — Бритни Спирс легла в психиатрическую клинику, когда ее отец начал испытывать серьезные проблемы со здоровьем. Вереницу больших концертов пришлось отменить, папарацци подлавливали звезду в самом неприглядном виде, речи о новой музыке тоже не было, и поддерживал певицу только бойфренд, фитнес-тренер Сэм Асгари. Это произошло весной 2019 года, и на сцену Бритни пока вернуться не смогла.

Я надеюсь, вы про меня не забыли! У меня переходный период в жизни, я фокусируюсь на том, чего действительно хочу. Я работала нон-стоп с 8 лет. Иногда нужно остановиться и подумать! Скучаю по вам. У меня лучшие фанаты в мире!

— написала она буквально две недели назад.

А как ты думаешь, увидим ли мы Бритни на сцене снова?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram