wmj.ru
Опубликовано 15 января 2019, 00:30

Было — стало: чем живет и как выглядит «новая Линда» Юля Бужилова из первой «Фабрики звезд»

Не все участники первой «Фабрики звезд» остались на слуху, как группа «Фабрика» или Сати Казанова.

Сейчас участнице самой первой «Фабрики звезд» Юлии Бужиловой 35 лет, а в 2002 году, когда она пришла на проект, ей не было еще и 20. Девушку называли новой Линдой из-за характерной манеры исполнения, а ее неформальный образ полюбился даже тем, кто фабричной поп-музыке не доверял.

Юля Бужилова, 2003 год

Юля Бужилова, 2003 год

Выстрелив хитом «Спи», Бужилова, когда-то попавшая из Киевского музыкального училища под продюсерское покровительство Матвиенко, на какое-то время пропала — подаренный ей в финале «миллион» так и остался декорацией.

Юля Бужилова, 2009 год

Юля Бужилова, 2009 год

Никакого миллиона мне никто не давал. Мне выдали огромную бумажку, на которой было написано «миллион». До сих пор дома лежит у меня где-то. Я одно время шутила, что буду ходить с ней в магазин и предоставлять продавцу, как талон на продукты в советские времена,

— цитирует артистку PeopleTalk.

Некоторое время Бужилова занималась личной жизнью. Она вышла замуж и около 10 лет назад родила дочь, иногда писала тексты для бывших коллег по проекту.

Юля Бужилова, 2012 год

Юля Бужилова, 2012 год

Сейчас Юлия снова рядом с Игорем Матвиенко: «ВКонтакте» можно найти информацию о ее работе педагогом по вокалу в академии продюсера и новые фото певицы.

Юля Бужилова (вторая слева) с учениками

Юля Бужилова (вторая слева) с учениками

Бужилова уже не подросток-бунтарь, но ее по-прежнему можно узнать по непокорной челке. А ты помнишь Юлю по «Фабрике звезд»?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Текст: Александра Лисица

Фото: Instagram