wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2020, 08:30

Было — стало: чем сейчас занимается скандальная звезда «Дома-2» Алессандро Матераццо

«Итальянский жеребец» Алессандро Матераццо свое прозвище получил еще в первый визит на «телестройку». Он пробыл на проекте даже меньше месяца, но затем возвращался туда еще дважды.

Появившийся на проекте зимой 2007 года Алессандро Матераццо сразу взволновал участниц «Дома-2»: не обратить внимания на мускулистого парня было невозможно. А его итальянское происхождение, о котором он охотно рассказывал, делало Матераццо заманчивым женихом. Алессандро заявил, что пришел завоевывать Ольгу Солнце, но девушка была настроена к мужчине скептически. Особенно после намеков, что в прошлом Матераццо подрабатывал стриптизером, поэтому хорошо двигается.

Тогда Алессандро начал ухаживать за первой красавицей проекта Ольгой Бузовой. Он устраивал для девушки свидания, дарил цветы и признавался в чувствах. Но затем участники реалити-шоу вывели парня на чистую воду. Как оказалось, об итальянской родине ему приходится только мечтать. Настоящее имя Матераццо Александр Курышко, и родился он в Астраханский области. После такого разоблачения девушки быстро потеряли интерес к жениху, и он покинул проект.

Алессандро вернулся спустя 2 года в качестве продюсера образованной на проекте группы «Истринские ведьмы». Но и музыкальный бизнес у него не удался. Затем он попытался продвигать одного из участников «Дома-2» Андрея Черкасова в качестве певца и тоже потерпел неудачу.

В третий раз псевдоитальянец приехал на площадку вместе с девушкой Светланой Давыдовой. За ней стали так активно ухаживать представители противоположного пола, что темпераментный бойфренд не выдержал и спешно увез ее с проекта.

Алессандро Матераццо с женой Светланой

Алессандро Матераццо с женой Светланой

© @svetaa.miami/Instagram

В 2009 году пара поженилась и обосновалась в Майами. Первые годы выдались трудными для амбициозного мужчины: ему приходилось подрабатывать курьером, грузчиком и продавцом. Спустя некоторое время Алессандро смог наладить бизнес, связанный с транспортными перевозками. Но при этом потерял супругу — 2 года назад пара объявила о разводе.

Теперь Матераццо снова пробует себя в музыкальной сфере, но на этот раз не в качестве продюсера, а сольного певца. Он записал уже несколько десятков треков, а также поработал с известным продюсером DJ KHALED, который ранее сотрудничал с Джастином Бибером.

Статус артиста обязывает Алессандро держать себя в форме. Он не только проводит дни в тренажерном зале, но и ложится под нож хирурга. В прошлом году он потратил 3 миллиона рублей, чтобы привести в порядок зубы и лицо.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @alexmaterazzo, @materazzo_official, @svetaa.miami/Instagram.

Видео: @alexmaterazzo/Instagram.