wmj.ru
Опубликовано 05 сентября 2017, 00:30

Было — стало: чем сейчас занимается и как выглядит звезда канала MTV вечно молодой Александр Анатольевич

Чем сейчас занимается 53-летний виджей канала MTV Александр Анатольевич.

В конце 90-х годов еще не было развитого Интернета и мобильных телефонов — подростки пользовались пейджерами и смотрели музыкальные каналы. Главным каналом того времени был MTV. Он крутил зарубежные и российские клипы, были популярны развлекательные передачи, ток-шоу, а также живые выступления артистов. В то время на российском MTV сформировался золотой состав виджеев и ведущих, в числе которых был Александр Анатольевич. Он вел передачу «News блок», которая рассказывала о том, что происходит в мире шоу-бизнеса, спорта и культуры в целом.

Заводной красавец-виджей моментально завоевал любовь не только женской аудитории канала, но и подростков. Александр Анатольевич всегда был в тренде, он умел говорить доступным юному поколению языком, был на одной волне с ними. Но чуть позже MTV сменил руководство, и виджеи стали расходиться по другим каналам. К концу нулевых годов Александр Анатольевич оставался единственным ведущим из первого состава виджеев MTV Россия, продолжившим на нем работу. Когда он ушел, вместе с ним закончилась и эпоха того самого золотого состава канала.

Было — стало: чем сейчас занимается и как выглядит звезда канала MTV вечно молодой Александр Анатольевич

После ухода с MTV Александр Белоногов (настоящее имя телеведущего — примечание WMJ.ru) стал вести «Фабрику звезд — 5» на Первом канале. Александр сыграл в нескольких фильмах. Сейчас он выступает как диджей. Кроме того, у него есть своя группа JETLEG. Глядя на телеведущего, кажется, что он знает какой-то секрет молодости. Ведь сейчас ему 53 года, а выглядит он так же, как и в начале работы на MTV. В своих интервью Александр Анатольевич говорит, что он просто невероятно молодой. Вот и весь секрет.

Слева: октябрь 1996-го, на предшественнике MTV – телеканале BIZ-TV на «2х2». Справа: октябрь 2016-го

Слева: октябрь 1996-го, на предшественнике MTV – телеканале BIZ-TV на «2х2». Справа: октябрь 2016-го

А ты смотрела MTV?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, http://anatolich.pro