wmj.ru
Опубликовано 04 января 2018, 00:30

Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит завоевавшая сердце Энрике Иглесиаса легенда тенниса Анна Курникова

Недавно во все СМИ попала неожиданная новость: 42-летний Энрике Иглесиас и его возлюбленная, 36-летняя Анна Курникова, стали родителями близнецов.

Это редкий случай, когда отношения экс-легенды тенниса Анны и звезды поп-сцены Энрике стали достоянием общественности. Свою личную жизнь знаменитая пара хранит в тайне, не гуляя по красным дорожкам и не становясь мишенью скандальных новостей. Новоиспеченные родители начали встречаться еще в 2001 году, познакомившись на съемочной площадке видеоклипа Энрике Иглесиаса Escape.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас, 2002 год

Анна Курникова и Энрике Иглесиас, 2002 год

В 2003 году Анна Курникова, бывшая первая ракетка мира в парном разряде и единственная россиянка, добивавшаяся этого достижения, получила травму и ушла из спорта, посвятив себя семье. Сейчас она, правда, иногда участвует в показательных турнирах и дает мастер-классы. Но, несмотря на верность друг другу и рождение детей, Иглесиас и Курникова не женаты. В прошлом году ходили слухи о скорой свадьбе: фанаты разглядели на пальце Анны Курниковой помолвочное кольцо, однако если свадьба и была, то тайная.

В декабре у пары родились мальчик и девочка, которым дали имена Николас и Люси. В своем Instagram Анна ни разу не намекнула на беременность, однако незадолго до счастливого дня опубликовала редкое совместное фото с возлюбленным. На снимке видно, что Курникова мало изменилась за прошедшие с ее всемирной славы годы: все то же юное лицо и копна светлых волос.

 Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит завоевавшая сердце Энрике Иглесиаса легенда тенниса Анна Курникова

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, Global Look Press