wmj.ru
Опубликовано 17 июля 2017, 00:30

Было — стало: чем живет и как выглядит 35-летняя красотка Надежда Грановская после ухода из «ВИА Гры»

Великолепная Надежда Грановская уже давно не просто «темненькая» из «ВИА Гры». Чем она занимается сейчас?

В 2000 году горячая брюнетка Надежда Грановская (Мейхер) вместе с Аленой Винницкой вошла в первый состав группы «ВИА Гра» — тогда певице было всего 18 лет. Продюсер Константин Меладзе не прогадал: в начале нулевых подчеркнуто сексуальные певицы с откровенными песнями стали абсолютными лидерами музыкальных чартов и сохраняют популярность до сих пор, несмотря на то что группа сменила множество составов. Среди первых хитов «ВИА Гры», в которых поучаствовала и Грановская, «Попытка № 5», «Обними меня», «Бомба» и «Я не вернусь». Грановская дважды покидала группу: в 2002-м (когда родился сын Игорь) и в 2011 году. Второй раз стал окончательным: певица начала сольную карьеру.

2017 год

2017 год

Сейчас красота Грановской стала изысканной, а в стиле певица не изменяет себе, вовсю эксплуатируя образы леди-вамп: меха, красная помада и неизменные черные локоны.

2017 год

2017 год

Наверняка выглядящая юной и свежей Грановская регулярно посещает косметолога, однако от вопросов о пластических операциях, как правило, отмахивается. Пару лет назад она даже опубликовала в Instagram фото, на котором предстает 16-летней: и полные губы, и пышная сексуальная грудь были при ней еще тогда.

Было — стало: чем живет и как выглядит 35-летняя красотка Надежда Грановская после ухода из «ВИА Гры»

Надежда Грановская замужем за бизнесменом Михаилом Уржумцевым (гендиректор «Мелон Фэшн Групп», владеющей брендами Zarina, Befree и Love Republic), от которого в 2015 году родила дочь Марию. Интерес к одежде у супругов общий: у Грановской есть свой бутик Meiher by Meiher в Киеве, и закупками тканей она занимается самостоятельно. Певица с удовольствием позирует в вещах собственного бренда: вот здесь она с сегодняшними солистками «ВИА Гры» Эрикой Герцег и Мишей Романовой.

А еще Грановская ставит спектакли, пишет стихи и дает мастер-классы. А какой Надежда Грановская тебе нравится больше: в 2000-м или в 2017 году?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram