wmj.ru
Опубликовано 18 января 2018, 01:28

Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит главная дива «Секса в большом городе» Ким Кэтролл

Невозможно поверить, но самой сексуальной героине сериала «Секс в большом городе» — а точнее, сыгравшей роскошную Саманту актрисе Ким Кэтролл — уже 61 год.

Героиня Ким Кэтролл всегда отличалась от коллег по сценарию, так же как и сама актриса от коллег по съемочной площадке. Страстная Саманта была опытнее и старше, как и сама Ким, поэтому она не завела среди актрис подруг. В одном из недавних интервью Кэтролл с горечью констатировала, что ей не о чем говорить с бывшими коллегами Сарой Джессикой Паркер, Кристин Дэвис и Синтией Никсон. Женщины давно нашли свое счастье и обзавелись детьми, а вот сама Ким матерью так и не стала. По ее словам, однажды перед ней встал выбор: карьера в «Сексе в большом городе» или дети. Ким выбрала карьеру.

Было — стало: чем сейчас живет и как выглядит главная дива «Секса в большом городе» Ким Кэтролл

Разменяв седьмой десяток, Ким Кэтролл не злоупотребляет пластическими операциями и хранит максимально естественную красоту. Она продолжает сниматься в кино, хотя повторить успех «Секса в большом городе» не удалось ни одному ее последующему фильму.

Ким Кэтролл с племянницей

Ким Кэтролл с племянницей

Нереализованную материнскую любовь и заботу Ким Кэтролл направила на младших родственников и молодых актрис, которых начинает опекать, стоит ей только встретиться с ними на одной съемочной площадке.

За долгую жизнь Ким Кэтролл трижды была замужем, последний из ее браков распался в 2004 году. Сейчас она встречается с телеменеджером Расселом Томасом, с которым познакомилась в Twitter. Ким признается, что хотела бы иметь детей от возлюбленного, но, увы, уже не может. Вероятно, суррогатное материнство, к которому недавно успешно прибегла Ким Кардашьян, для нее не является приемлемым вариантом.

А кто из героинь «Секса в большом городе» больше всего нравится тебе?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram