wmj.ru
Опубликовано 27 марта 2020, 08:30

Было — стало: чем жил и как выглядел блогер Давид Манукян до обрушившейся на него популярности

Чем занимался блогер Dava до начала своей карьеры и до встречи с Ольгой Бузовой.

27-летний Давид Манукян, известный под сценическим псевдонимом Dava, начинал свой творческий путь в качестве танцора балета. Он родился в Новосибирске. Когда ему было три года, родители отвели сына в кружок бальных танцев. Благодаря упорному труду Давид в скором времени стал звездой соревнований.

После школы Давид поступил в Сибирский университет управления, а затем решил закончить профессиональную карьеру танцора. Чуть позже он начал заниматься бизнесом по продаже автомобильных аксессуаров, но особых успехов это не принесло.

Было — стало: чем жил и как выглядел блогер Давид Манукян до обрушившейся на него популярности

© ВКонтакте

Несколько лет назад Давид решил покорять Москву. Тогда он создал свой канал на YouTube и начал путь блогера. Он снимал ролики на злободневные темы. Постепенно его аудитория начала расти. Звездный час для Манукяна наступил после знакомства с блогером Кариной Лазарьянц (Kara Kross). Они вместе снимали ролики, которые имели спрос у аудитории. В 2018 году Давид решил попробовать себя в качестве певца. Тогда вместе с Кариной он выпустил две песни «Внутри» и «ХХХ», которые быстро стали популярными. Чуть позже Давид начал свой собственный путь, создав канал, получивший название Dava.

Карина и Давид

Карина и Давид

© ВКонтакте

О личной жизни Давида известно немного. Ранее он встречался с танцовщицей Анастасией Малышевой, но их роман продлился недолго. Девушку не устраивало, что на ее молодого человека постоянно засматриваются другие.

Звездный час Давида случился в 2019-м после того, как он снялся в клипе Ольги Бузовой «Лайкер».

Чуть позже пара рассекретила свой роман, а теперь оба говорят, что уже думают о свадьбе, Ольга даже называет Давида своим мужем. К слову, сейчас на блогера подписано более 11 миллионов человек в Instagram. Он продолжает музыкальную карьеру.

Было — стало: чем жил и как выглядел блогер Давид Манукян до обрушившейся на него популярности

© Instagram

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, ВКонтакте