wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2020, 08:30

Было — стало: как выглядит и чем занят Давид Пру, сыгравший страстного Этьена в сериале «Элен и ребята»

Сейчас 51-летний Давид Пру называет себя художником.

А в начале девяностых любители сериалов знали его как Этьена — страстного красавчика-басиста из французского сериала «Элен и ребята». За полным неожиданных поворотов романом Этьена и Кати (Кати Андрие) следили и в Европе, и в странах бывшего СССР.

В апреле этого года Давид Пру перенес коронавирус.

Я могу сказать, что, так как я столкнулся с вирусом, преодолеть эту болезнь нелегко. Я знаю, что некоторые мои друзья потеряли семью, потеряли членов семьи, потеряли членов семьи, отца, некоторые дети попали в больницу,

— с тревогой рассказывал он в беседе с корреспондентом издания «Комсомольская правда». Но сейчас, судя по Instagram звезды, от болезни уже не осталось и следа — Давид Пру перестал соблюдать санитарную дистанцию и теперь проводит время со своими детьми, которые, по мнению поклонников, как две капли воды похожи на отца.

У Пру трое детей, двое старших родились в браке с коллегой по сериалу Кати Андрие. И Кати, и Давид покинули проект, плотно занявшись собственной личной жизнью.

Кроме «Элен и ребят», бывший манекенщик Давид Пру не снимался больше ни в одном телепроекте. Возраст изменил его, но он по-прежнему выглядит эффектно — хотя предпочитает находиться по другую сторону камеры, зарабатывая фотографией, и запечатлевать собственные фантазии, создавая рисунки на продажу и разрабатывая дизайн компьютерных игр.

А ты смотрела сериал «Элен и ребята»?

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @davidproux