wmj.ru
Опубликовано 26 сентября 2017, 00:30

Было — стало: дочь Джуда Лоу повзрослела и превратилась в настоящую модницу и красавицу

16-летняя дочь нестареющего красавца Джуда Лоу еще вчера была совсем малышкой, а сегодня готова покорять мир моды.

Айрис выросла внезапно: еще вчера она гуляла за руку с отцом Джудом Лоу и мамой, экс-супругой Лоу Сэди Фрост, а сегодня она лицо косметической линейки Burberry и успела поработать в рекламных кампаниях Armani, Dolce&Gabbana, Hugo Boss и других брендов.

Айрис Лоу на Неделе моды в Лондоне в 2017 году перед показом Burberry

Айрис Лоу на Неделе моды в Лондоне в 2017 году перед показом Burberry

Мода и красота — не только работа для Айрис: на досуге она с удовольствием экспериментирует с образами и делится результатами домашних примерок у себя в Instagram.

Не стесняется Айрис и фото в бикини:

В отличие от других звездных наследниц-моделей — например, Кайи Гербер и Лили-Роуз Депп, — Айрис не скрывает своих бойфрендов, выходит с ними в свет и публикует совместные селфи. В прошлом году она встречалась с художником Джорданом Викорсом, а в этом — закрутила роман с коллегой-моделью Келвином Буено, вместе с ней работающим на бренд Burberry.

Регулярно публикует Айрис и фотографии своего отца-актера, которого очевидно обожает.

Было — стало: дочь Джуда Лоу повзрослела и превратилась в настоящую модницу и красавицу

У Айрис есть также два брата: 18-летний манекенщик Рафферти и 15-летний актер Руди, также рожденные Сэди Фрост в браке с Джудом Лоу. После ухода Джуда Лоу из семьи у него родились еще две дочери: София (8 лет) от отношений с актрисой Самантой Берк и Ада (2 года) от краткосрочного романа с певицей Кэтрин Хардинг. Нет никаких сомнений, что и младшие дочери Лоу однажды войдут в шоу-бизнес — похоже, у детей звезды «Молодого папы» успех заложен в генах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, East News

День рождения