wmj.ru
Опубликовано 18 февраля 2019, 11:06

До и после: какой была эпатажная дочь Любови Успенской Татьяна до операции и как она выглядит и живет сейчас

30-летняя Татьяна Плаксина в прошлом году серьезно пострадала.

Девушка, жившая в тот момент на Коста-Рике, упала во время катания на велосипеде. Падение было настолько неудачным, что Татьяна Плаксина не только выбила нижние зубы — у нее серьезно пострадала нижняя челюсть, которую пришлось мучительно и тяжело оперировать. Недавно Татьяне исполнилось 30 лет, и знаменитая мама — королева шансона Любовь Успенская опубликовала в Instagram ее старое фото:

Татьяна Плаксина

Татьяна Плаксина

А после операции находящуюся в непростом физическом и моральном состоянии Плаксину Успенская сама побрила наголо.

Мать и дочь вместе начинали новую жизнь, и выглядело это так:

Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

Татьяна Плаксина и Любовь Успенская

Новый имидж Татьяна приняла и не стала отращивать волосы. Эпатажная художница и йога-инструктор использует свой образ в собственных арт-проектах.

Татьяна Плаксина

Татьяна Плаксина

Критикам в Instagram, осуждающим ее новый внешний вид и характер картин, Плаксина отвечает спокойными отповедями.

Добрые люди. Коль вы любите мне посоветовать. Можно я? Вне зависимости от состояния моего ума (и я еще раз хочу вас поблагодарить за проявленную заботу. Да — даже грязью отливать — какая разница — сидеть, пальцами все это выписывать — это же труд. Это же — ну все таки — работа. Так же как в принципе любое действие человека на земле. Любое действие можно назвать работой... Так вот — дорогие мои советчики — «прикиньте», если всю энергию, которая у вас уходит на обсуждение чужой жизни в Instagram, вы бы направили на Себя! На Свой ум — с моим-то (или вообще с чужим) не совладать! <...> Хреновый я художник? Да не называла я себя никогда художником! Это просто мой мир. Пусть каждый обретет свой,

— писала Татьяна недавно.

В конце декабря прошлого года Татьяна вместе с мамой пришла на премьеру мюзикла «Аленький цветочек» — это был ее первый выход в свет после трагического случая. Прочитать об этом подробнее и посмотреть фото ты можешь здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram